Subasta 0060M, Lote # 499
Credenza.
Siglo XX.
Elaborado en madera tallada con recubrimiento de pergamino.
Cubierta rectangular, 4 puertas abatibles con tiradores cúbicos de madera, entrepaños y soportes tipo zócalo.
Detalles de conservación.
60 x 223 x 50 cm
Estimado $5,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |